Stand 08.04.2024
Mel Ramos
Lot 54
Tea at 5 pm (mit Wesselmann und Mondrian), 2008
leicht reliefiert
60 x 70 x 3 cm
Lot 54
leicht reliefiert
60,0 x 70,0 x 3,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.500 - 5.000
Auktion: 07.05.2024 14:27 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
bezeichnet: H C (hors de commerce - Künstlerexemplar außerhalb der regulären Auflage von 125 Exemplaren)
4 weitere Werke von Mel Ramos
Mel Ramos
51
Mixed Nuts
, 2008
leicht reliefiert
€ 2.000 - 2.600
Mel Ramos
52
Titleist Tisch (Uma Thurman)
Siebdruck in Farbe auf festem Velin
€ 2.000 - 2.500
Mel Ramos
53
Drawing Lessons
, 2016
Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Hahnemühle
€ 2.600 - 3.400
Mel Ramos
55
Lola-Cola #4 (Michelle Pfeiffer)
Lithographie in Farbe auf festem Velin
€ 4.000 - 6.000
Mel Ramos
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt